День рыбака отметили в ОАО «Владморрыбпорт».14.07.2017 07 июля 2017 года на территории ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» работники рыбного порта отметили свой профессиональный праздник День рыбака. Для Владивостока этот праздник имеет особое значение, поскольку в рыбной отрасли трудятся больше половины жителей города. Со вступительным словом выступил член совета директоров ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» Денис Сарана.
Генеральный директор ОАО «Владморрыбпорт» Александр Шевченко, в свою очередь, поздравил всех сотрудников Порта с профессиональным праздником, а победителям ежегодного конкурса «Лучший сотрудник» вручил лично почетные грамоты.
Поздравления в этот день звучали не только от руководства Порта, но и от представителей администрации г. Владивостока и Приморского края. Федеральное агентство по рыболовству наградило заслуженных работников Порта благодарностями, а несколькими днями ранее - Елисеев Виталий Сирафимович был награждён ведомственной наградой Федерального агентства по рыболовству Российской Федерации - медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» 1-й степени. После окончания официальной части под музыкальное сопровождение группы «Боцман» все желающие смогли отведать традиционную уху, расстегаи с рыбой и другие угощения. Стоит отметить, что ОАО «Владморрыбпорт» считается одним из старейших предприятий рыбохозяйственного комплекса России, которое в следующем году будет отмечать свой 80-летний юбилей.
|